Как правильно проличить хилобактерии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня по крови нашли хилобактерии, подскажите как правильно их нужно плочить. Мне назначили два вида антибиотика, де-нол и париет. И фегеэс обязательно теперь проходить раз у же нашли бактерии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-20 19:35
Ольга! Пройдите ФГДС. Если там будет выявлено воспаление, тогда будите принимать лекарства, которые вам назначили. Если воспаления не будет, то лекарства пить не нужно. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-12-20 19:41
Так вроде болей нет а вот привкус какой-то меня мучает, как вроде кислоты или меди
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-20 19:49
Ольга! Есть жалобы, проходите ФГДС. ОАК, печеночные пробы. УЗИ ОБП. И только тогда идет назначение лечения, в том числе по Хелик. Без этих обследований лечение не назначается.