На узи нашли в поджелудочном камни маленькие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 11.02 Была опоясывающая боль вызвала скорую и поставила ношпу укол. Пока приехала скорая боль почти утихла. В больницу с ними раз утихла боль не поехала так как у меня маленький ребенок 4 мес. На следующий день сделала узи. Результат УЗИ приложу к письму потом пошла к врачу гастроэнтерологу он назначил таблетки и дал выписку ее тоже приложу. Подскажите всё ли правильно мне назначили. Очень хочется что бы они исчезли от таблеток. Сижу на диете. Доздам еще анализы Очень хочется услышать мнение других специалистов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-19 17:49
Ирина! На УЗИ выявили камни в ж. пузыре. Поджелудочная железа без изменений. Диагноз и лечение назначено правильно.