Помогите назначить правильное лечение

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: бродикордия,пиелонефрит
Здравствуйте, при комплексном обследовании обнаружилось масса проблем со здоровьем. К врачам повели боли внизу живота, несформированный стул, иногда тошнота по утрам, головокружение. У гинеголога -все норм. Узи почек и мочевого без патологий, по ФГДС-гастродуоденит, по УЗИ брюшной полости-холецистит, панкреатит, по кишечнику-геморой, птоз толтого кишечника, долихосигма, колит, по ЭКГ-бродикардия. Прошу назначить комплексное правильное лечение. Возможно в уколах в/м, в/в. спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-27 16:41
Здравствуйте! Чтобы назначить комплексное профессиональное лечение, мало одних заключений. Нужно видеть подробное описание всех исследований и Вас. Подойдите, пожалуйста, со всеми результатами на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).