Как правильно принимать генферон при уреплазма парвум

Спрашивает: Ника890
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня небольшая эрозия матки и кольпит. При анализе ПЦР нашли уреплазма Парвум (количественно не сдавала). Гинеколог назначила от уреплазмы: 1) юнидокс солютаб 100 мг 1 табл 2 раза в день в течение 10 дней.
2) генферон 500тыс ме. Его не указала как правильно принимать.
Помогите разобраться, как следует принимать генферон в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 16:33
Здравствуйте. При лечении уреаплазмы, необходимости в приеме противовирусного препарата нет.