Как правильно прервать приём противозачаточных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я кормящая мать, с ноября пью противозачаточные таблетки Модель мам. В конце ноября были месячные, пока больше нет. Была у гинеколога, та сказала, что организм восстанавливается и надо заканчивать прием таблеток. Пачку допивать и прекращать, дать возможность организму "заработать". Яичники уже начали функционировать, потому болят. Могу ли я бросить пить незаконченную упаковку? Мне там осталось таблеток на три недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:26
Здравствуйте. Нет, не стоит. Принять эту упаковку и тогда отменить
Платная консультация
Вероника 2017-01-20 04:34
Спасибо за ответ. Попытаюсь допить пачку, если смогу. Просто яичники болят и низ живота тянет сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 17:33
Постарайтесь. Если уж совсем невмоготу, тогда бросайте