Прием противозачаточных при лечении мультифолликул

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Я готолюсь к беременности. У меня обнаружили мультифолликулярный тип эхоструктуры правого яичника. Гинеколог прописал пить противозачаточные "Медиана". Таблетки пропила 4 месяца. Сейчас жду 14 день цикла для повторного УЗИ. Продолжать ли мне прием таблеток или на этот месяц прекратить? Может прием таблеток будет препятсвовать неправильному диагнозу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:21
Здравствуйте. Поясните логику "препятствовать неправильному диагнозу"?
Платная консультация
Юля 2017-04-21 19:23
Возможно таблетки помешают гинекологу-УЗИсту определить вылечилась я или нет от мультифолликулярного типа эхоструктуры правого яичника.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:28
Так тогда правильно написать "препятствовать ПРАВИЛЬНОМУ диагнозу". Конечно, для оценки эффективности нужно отменить ОК и сделать УЗИ уже без их приема