Начатая упаковка противозачаточных таблеток

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Начала пить противозачаточные "Лактинет", пропила с пачки только 10 таблеток. Был перерыв 3 месяца. Сейчас решила снова начать пить "Лактинет". Можно ли продолжить пить начатую мной пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 08:53
Здравствуйте! ЛУчше оставьте ее как запасную. И купите новую и начинайте ее принимать. Иначе запутаетесь.