Как правильно перейти с клайры на новоринг

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома узел не большой
Здравствуйте, принимаю клайру 4 мес, до этого было всё хорошо, только давление совсем низкое, теперь на 16 таблетке начались месячные, как быть? Думаю допить, осталось 5 дней, и перейти на ново ринг, врач мне рекомендовал его, но я по старинке взяла таблетки. Стоит ли делать узи? Сдавала всё анализы и на гормоны перед началом применения клайры. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 21:22
Здравствуйте! Делать узи не нужно, просто Вам видимо клайра не подошла. Не делая перерыв, введите кольцо