Как правильно перейти с мерсилона на джес

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мне 24 года рожавшая, до беременности пила мерсилон он мне оч нравился я хорошо похудела, после родов снова начала принимать мерсилон но таких эффектов не было, вот подруги посоветовали джес, подскажите пожалуйста как правильно сделать переход!
Теги: переход с мерсилона на джес, джес или мерсилон, как перейти с мерсилона на джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:40
Здравствуйте! Вот общая рекомендация. Если в упаковке предыдущих ОК была 21 таблетка, то прием первой таблетки Джес можно начать на следующий день после окончания предыдущих ОК, либо на 8 день после семидневного перерыва.