Переход с джес на хлое

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Подскажите, нужно ли предохраняться дополнительно, если выпито 28 таблеток джес, и начаты пить таблетки хлое? И снижается ли контрацепция, если выпито 1,5 бокала шампанского(6%), а следом за ним сразу выпита таблетка ок? И правда ли, что если переходишь с более слабого ок на более сильный, то доп предохранение не нужно?
Теги: как перейти с джес на хлое, как правильно перейти с хлое на джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:42
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - на все отвечу
Платная консультация
Карина 2016-12-05 16:48
Здравствуйте.1. Подскажите, нужно ли предохраняться дополнительно, если выпито 28 таблеток джес, и начаты пить таблетки хлое? 2. И снижается ли контрацепция, если выпито 1,5 бокала шампанского(6%), а следом за ним сразу выпита таблетка ок? 3. И правда ли, что если переходишь с более слабого ок на более сильный, то доп предохранение не нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:05
Благодарю за понимание.1. Нет.2. Потенциально может снижаться, честно.3. в любом случае при правильном переходе не нужно