Как правильно отменить Джес плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 года принимаю Ок, сначала была Ярина потом Новинки, сейчас Джес плюс. Хочу перестать их пить. На 22 таблетке был незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности, если допить упаковку до конца и новую не начинать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 17:22
Здравствуйте! Допейте до конца, тогда вероятность беременности нулевая