Джес плюс, со второго дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пртмтмаю джес плюс уже больше чем полгода. После окончания последней пачки новую начала принимать не с первого, а со второго дня. На 5 день был незащищённый акт, в инструкции написано, что только с 7 дня можно не поедохранятся. Какова вероятность беременности?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 12:15
Добрый день, Анастасия.

Вероятность беременности есть, но низкая. Продолжайте прием ОК и сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.