Как правильно отменить бипрол 5мг

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, страдала гипертонией, 4 года назад мне прописали пить бипрол 5 мг, пью все это время, 1 раз в сутки. Сейчас чувствую себя нормально не чего не беспокоит, повышения давления нет. Планируем беременность, прочитала что при беременности принимать бипрол нельзя. Подскажите пожалуйста как мне отменить препарат.? Как правильно снижать дозировку и в течении какого времени? Принимаю бипрол утром, если утром не принела то днем начинается учащаться пульс. Как его отменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте сначала снизить дозу бипрола до 2,5мг утром и принимать в течение недели. Затем снизить до четвертинки и отменить совсем.