Как правильно отменить этацизин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия много лет. В течение последних пяти лет принимаю этацизин два раза в день по 50 мг для профилактики приступов аритмии. В течение ноября и декабря 2018 г приступы участились. Подскажите пожалуйста 1. можно ли мне самостоятельно отменить этацизин, к врачу сейчас не попасть, праздники. 2. Можно ли с этацизином одновременно принимать рибоксин и панангин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!
  1. Учитывая, что приступы участились, я бы наоборот увеличила дозу до 3таб в сутки.
  2. Да, можно.