Как правильно начать прием?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос-регулон новую упаковку должна начать прием двадцать третьего июля но купить смогла сегодня только двадцать пятого, как сейчас начать правильно прием регулона? С какой таблетки по счету? Чтобы было действие? Подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 10:13
Добрый день, Ирина.

Лучше всего если вы начнете как обычно с 1 таблетки, но первые 7 дней будете предохраняться дополнительно.