Выпила таблетку Регулона раньше

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я по невнимательности выпила таблетку Регулона на один день раньше, не на 8-й день, а на 7-й. Как быть, продолжать пить 21 день и дальше сделать перерыв 7 дней и начать на 8-й как написано в инструкции? Получится новый график приема, правильно?
Теги: если выпить регулон на день раньше, противозачаточная таблетка выпила на день раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:35
Здравствуйте! Да, все правильно
Платная консультация
Зиля 2015-12-15 15:05
Здравствуйте! Я принимаю таблетки Регулон, и случайно на 13-й день я выпила последнюю 21 таблетку. Подскажите пожалуйста как мне быть дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 10:37
Здравствуйте! По графику и инструкции. Там одинаковое количество действующего вещества во всех таблетках