Начала не правильно принимать таблетки регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала принимать регулон ещё до начала месячных, примерно за пять дней до них, для экстренной контрацепции. Теперь в день когда должны пойти месячные их нет. Нужно ли теперь прекращать прием этих таблеток? И как скоро теперь пойдут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 10:22
Добрый день, Наталья.

Данный препарат не применяется для экстренной контрацепции. Вам необходимо допить до конца упаковку и сдать кровь на ХГЧ.