Не правильно приняла регулон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень запуталась в инструкции. Забыла принять 16 таблетку, был незащищённый ПА, на следующий день выпила постинор по схеме и приняла 2 таблетки регулона, потом на следующий день опять забыла принять регулон, на другой день приняла еще 2 таблетки, в итоге у меня ушла уже вся пачка-21 таблетка, с 01.07.2017 не стала продолжать пить новую пачку, думала, что нужно сделать 7 дневный перерыв как обычно, уже 03.07. месячных нет, боюсь возможен ли гормональный сбой, образование кист, и вообще когда пойдут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 16:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова