Как правильно давать препарат секстефаг?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: рецидивирующий обструктивный бронхит.ремиссия.персистирующий ВЭБ.стадия ремиссии.лимороаденопатия.
Здравствуйте, моему сыну аллерголог выписала препарат секстефаг! Сыну 5 лет. Я если честно не поняла как правильно его давать! В выписке написано обработка зева и носа секстефагом 3 р. В день 2 курса по 5 дней с интервалом в 5 дней? Объясните пожалуйста?
Теги: лимороаденопатия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:31
Препарат принимайте 3 раза в день на протяжении 5 дней, затем через 5 дней повторите курс лечения