Как повысить иммунитет

Спрашивает: СОФЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как повысить иммунитет, чтоб он боролся с вирусами? Например с таким вирусом как Гепатит В? Заранее спасибо вам за ответ!. Очень надеюсь на вашу помощь.!) Надо чтобы иммунитет начал сам справляться с вирусом без лекарств
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-18 07:36
Здравствуйте. Так вирусный гепатит есть или нет?
СОфья 2017-08-18 11:13
Здравствуйте да есть, гепатит В? подскажите как помочь своему иммунитету бороться с вирусом?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-18 12:26
1. Здоровый образ жизни. 2. Диета + рациональное питание. 3. Витамины + микроэлементы, в т. ч. Se, Zn, Mg. 4. ОАкрови+формула ручной подсчёт; Иммунограмма; Печёночный комплекс и на приём к врачу.