Повысить иммунитет при аит

Спрашивает: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит. Стал часто простывать да и вообще начались проблемы с волосами кожей и т д. Хотел бы узнать как проверить и повысить иммунитет? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-14 16:55
ЗдравствуйткЁ нужно сдать иммунограмму: _клеточный-гуморальный и фагоцитарное звено! После этого станет ясно-на какое звено воздействовать!
Платная консультация
Nikita 2018-06-14 21:39
Спасибо! Подскажите по поводу анализов, хочу сдать в инвитро, у них там есть иммунологическое обследование скрининговое(пример прикреплён в фото) - такой нужен или нет? А ещё у них там расширенное обследование.
Nikita 2018-06-15 02:12
Спасибо! Grazie! Addio!