Как повысить иммунитет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, начала часто болеть, болит горло по утрам, после горячего чая проходит, недавно переболела бактериальной. Ангиной, колола антибиотики. Подскажите как повысить иммунитет, что нужно делать в первую очередь? Ем, фрукты, овощи, пью эхинацею, гуляю. Нужно ли как-то стимулировать иммунитет? Замечаю что сонная часто.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-14 16:26
Здравствуйте! Вам можно начать рассасывать полиоксидоний 12 мг таблетки на ночь под язык три дня ежедневно-далее через день! Всего 10 таблеток- такого воздействия должно быть достаточно-чтоб ваш организм справился и перестал болеть!
удачи
Платная консультация
Анастасия 2017-01-14 19:25
Спасибо. Я сейчас принимаю имудон, он аналог полиоксидония, или чтото другое?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-14 21:49
Совершенно разные механизмы. Принимаете, то принимайте, для чего тогда спрашиваете?