Полиоксидоний для иммунитета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лор назначил полиоксидоний в уколах по схеме 5 дней подряд и через день. А какие схемы лечения этим препаратом в виде свечей и таблеток? И сколько раз в год принимать препарат? У меня хронический ринофарингит. Постоянные обострения в связи работы с детьми в саду. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 18:06
Здравствуйте! Работаю с полиоксидонием (ПО) с 1996 года!
в Вашем случае ПО логичнее принимать в таблетках (а не так, как, когда, простите "болит горло-лечим попу") пиште! Скажу подробнее и тонкости!