Повысить иммунитет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, здравствуйте, была обнаружена уреаплазма уреалитикум, пролечиваюсь от баквагиноза антибиотиками и параллельно пробиотиками, сейчас нашли уреаплазму парвум 6*10^4 степени, подскажите пожалуйста какими лекарствами мне необходимо повысить иммунит? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-24 14:41
Здравствуйте.
Для правильного повышения иммунитета, нужно знать, в каком состоянии он находится. Нужны иммунологические обследования.
Пока из общепринятых - витамины, микроэлементы в т. ч. Mg, Se, Zn, Cu. Можно добавить препараты на основе растительного сырья - Элеутерококк, Эхинацея, Жень-шень.