Как повысить иммунитет после удаления селезенки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два месяца назад мне удалили селезенку (причина - травма). Чувствую себя в целом нормально, но в стала чаще простывать (продует - и уже насморк с кашлем, раньше такого не было). Как я могу повысить свой иммунитет? Подойдут ли мне такие иммуномодуляторы, как Афлубин, Арбидол, Иммунал? Могу ли я принимать настойки, содержащие спирт (типа Эхинацеи)? Какой способ повышения иммунитета в моих обстоятельствах будет оптимальным и безопасным?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: как поднять иммунитет после удаления селезенки
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-25 20:59
Здравствуйте.
Пока попробуйте настойки + витамины С, Е + микроэлементы Se, Zn, Cu, Mg.
Всего доброго.