Как поспособствовать быстрому наступлению беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, аденомиоз
Здравствуйте, может ли наступить беременность при эндометриозе матки? Если матка в ретропозиции какие позы способствуют зачатию ребёнка? Овуляции каждый месяц на 20-22 день цикла, отслеживаю их по УЗИ. Но слой эндометрия увеличен всегда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-09 00:03
Здравствуйте. При эндометриозе запущенных стадий возможно бесплодие. На ранних беременность возможна.
Нет никаких "чудо-поз" для зачатия. Научными данными не доказано. Что поза может повлиять