Льняное масло для зачатия

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, решила попробовать народные средства повышения вероятности зачатия, тк есть подозрение, что причина в густой слизи. В первую фазу пила масло примулы вечерней, во второй рекомендуется перейти на льняное. Но в инструкции беременность в противопоказаниях. Не вызовет ли это тонус матки? Хотелось бы услышать мнение доктора.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:49
Эффективность данного средства для наступления беременности сомнительная. Если у вас есть проблемы с наступлением беременности можете обратился на очную консультацию г. Киев.