Положение матки изменилось

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос. 10 мая делали узи органов малого таза, положение матки было всегда отклонена кзади. Сегодня была на УЗИ. Делал другой специалист. Написала что матка отклонена кпереди. Такое может быть, что матка меняет положение? Прошлое узи делала до месячных и ещё я на Ок. спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

8 ответов

Анна 2021-05-25 16:28
А какие причины могут быть? Кто то ошибся?
Анна 2021-05-25 16:39
Простите, ещё вопрос- а при беременности матка не должна менять положение?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-25 19:56
  • ошибка
  • при беременности положение матки не оценивается
Платная консультация
Анна 2021-05-25 20:16
Извините, я не правильно вопрос задала. При наступлении беременности положение матки же не меняется никогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 07:22
Анна, Вы о чем? Вы были беременны? Рожали?
Платная консультация
Анна 2021-05-26 07:46
Рожала) но меня интересует то, почему вчера на УЗИ написали матка по средней линии и отклонена кпереди? Хотя она всегда с загибом кзади была. Может ли изменение положения говорить о наступлении беременности? Вот какой вопрос)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 07:53
Глупость. А почему такое возможно я уже писала выше