23 дня задержки, желтое тело отсутствует

Спрашивает: julia.rus
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пелеонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня есть двое детей беременела быстро а сейчас не пойми что происходит. … Спим с мужем открыто с октября, не беременела вроде, а там не знаю сбился цикл на 2-3 дня. Последние месячные были 9 декабря как обычно 4 дня, а в январе 1 день были и то когда на унитаз садилась и все. Г. сказала пить дюфастон и финобион. Вчера пришла к ней на прием она смотреть не стала 23 дня задержки сказала идти на узи потом мне позвонишь., я пошла на узи и вот что они мне написали: шейка матки высоко, тело матки определяется, границы четкие, форма обычная, длина 62; передне- задний 51 ширина 58(то есть увеличена); структура миометрия изменена за счет диффузных изменений; эндометрий 10мм не соответствует фазе менструального цикла. Шейка матки изменена за счет… (чего не могу прочитать каракули). ЛЯ длина 29мм ширина 15мм структура изменена за счет. (коракули… до 5мм так понимаю); ПЯ дл. 29мм шир. 19мм так же изменена стр- ра. (каракули до 4 мм) Сдала хгч 1,20. (Тесты эви, фрау то полосатились то нет) узистка сказала не чего страшного нет и больше не чего, сказала перестать пить дюф. То 4 января были мес врачи за мес не считают. А если считать то О должна быть 18янв. Т. е. вчера было 10 дпо. Врач моя второй день трубку не берет и принимает только по четвергам. Что делать не знаю. … пить дюфастон или не пить, ? есть б или нет. ? мож есть но еще не видно рано? Узист сказала что ЖТ вообще не видит. Схожу с ума… что делать
Грудь болит, временами жжет, побаливает и тянет низ живота. Никогда такого не было. ПМС никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

21 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 21:41
Здравствуйте! Когда Вы сдали кровь на ХГЧ? И "каракули" - извините, это не повод для оценки. Есть же элементарное решение - прикрепить фото УЗИ
Платная консультация
julia.rus 2016-01-29 22:17
Делала узи вчера и хгч сдавала вчера, сегодня позвонила спросила результат сказали 1.20 хгч(29.01.2016)
фото попробую в двух сообщениях отправить так как больше не добовляеться
julia.rus 2016-01-29 22:24
Вот оно, не заметила.
julia.rus 2016-01-29 22:27
Извените а 2следующих фото отправилось вам? Если нет продублирую. Спасибо
julia.rus 2016-01-29 22:30
Так
julia.rus 2016-01-29 22:36
Скажите чего-нибудь помогите чем-нибудь пожалуйста. Я просто переживаю если есть хоть какой-то процент беременности то надо дюфастон продолжать пить я его уже вчера не пила и сегодня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-30 11:39
Юлия, я не госкомстат и процент беременности не высчитываю. Но по Вашему УЗИ я не вижу признаков беременности. ХГЧ также говорит об обратном
Платная консультация
julia.rus 2016-01-30 12:04
Спасибо большое, то есть по хгч беременность есть или возможна? И если да то дюфастон продолжить пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-30 12:06
Юлия, ОБ ОБРАТНОМ - то есть БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ.
Платная консультация
julia.rus 2016-01-30 12:09
Все хорошо поняла. Спасибо большое за консультацию. Успехов вам и всего самого хорошего
julia.rus 2016-01-30 12:30
Елена Викторовна, что вы можете сказать по моему узи, диагноз и какой примерно день цикла по узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-30 16:15
По УЗИ "примерно" день цикла не сказать, считайте от даты начала последней менструации
Платная консультация
julia.rus 2016-01-30 16:18
Последняя менструация была 9 декабря
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-31 11:40
Ну так и посчитайте, Юлия, ну честное слово. Моя задача - математический подсчет от даты начала менструации до даты УЗИ? Уважайте мое время.
Платная консультация
julia.rus 2016-01-31 16:08
Вы меня не поняли. Спасибо большое, всего доброго.
julia.rus 2016-01-29 22:19
Еще 2 фото
julia.rus 2016-01-29 22:48
Вроде больше ничего не отрезано