Изменение положения матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 10 мая делали узи органов малого таза, положение матки было всегда отклонена кзади. Сегодня была на УЗИ. Делал другой специалист. Написала что матка отклонена кпереди. Такое может быть, что матка меняет положение? Прошлое узи делала до месячных и ещё я на Ок. спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-30 19:28
Добрый день.
Нет, такого быть не может.
Вероятнее всего это ошибка
Платная консультация
Анна 2021-05-30 20:30
Извините, а это же не может говорить о наступлении беременности? Меня это интересует.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 16:19
Нет, это не признак беременности.