Принятие душа после полового сношения

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, желаю забеременеть, но молодой человек просит, что бы я после ПА принимала душ, на сколько принятие душа снижает вероятность наступления беременности? И нужно ли оставаться в горизонтальном положении после ПА и как долго? И какова вероятность наступления беременности при прерваном половом акте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 14:10
Здравствуйте.
  • ни на сколько
  • не нужно
  • около 60-65% - в зависимости от дня цикла
Платная консультация
Helga 2020-10-08 10:56
Если прерванный ПА на 14 день цикла? Какая вероятность беременности? И какая частото должен быть ПА для более благоприятного зачатия? И не вреден ли для организма женщины ежедневные ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 17:17
Девушка, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Helga 2020-10-14 15:03
День добрый, да вопросов несколько.
1. Вероятность беременности в день овуляции прерваным половым актом?
2. Какова частота половых актов должно быть для благоприятного зачатия?
3. Не вреден ли для женского здоровья ежедневный половые акты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 15:34
1. Точный процент никто не даст. Высокая.
2. Через 2-3 дня в фертильный период.
3. Нет