Как попасть к вам на прием?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна очень понравились Ваши развернутые ответы, как лично к вам можно па пасть на прием
С Уважением Елена

Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 15:32
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Я живу и работаю в г. Львове, это на Западной Украине. Если находитесь далеко и нужны дополнительные уточнения или развернутая консультация, такая опция есть на сайте-можно связаться по скайпу.
Платная консультация
Елена 2015-03-14 17:48
Елена Викторовна, к сожалению я живу в Волгограде, и мне бы очень хотелось бы как нибудь с вами связаться было бы очень хорошо, тем более вы отличный специалист, а таких как вы на сегодняшний день мало, или их просто нет.

С Уважением Елена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 18:08
Спасибо еще раз:) Свяжитесь cо мной по скайпу-я отвечу, как буду на месте. Мой скайп - elena03. ua