Боли внизу живота, температура, около влагалище пленка

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня присутствует боль в нижней части живота слева. В первый день опухли большие половые губы, есть некое раздражение в зоне влагалища. Какая -то белая пленка около влагалища. Но не было полового акта, механическое воздействие. Есть температура 37,3.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Зульфия 2015-11-11 16:02
Здравствуйте. Почему у меня держится температура то 36,9, то 37,3-4 уже несколько дней, связано ли с гинекологической частью? . я подумала, что это связано с влагалищем тк в первый день у меня болел низ живота и вход влагалища есть 2 отростока (как 2 щупальца)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 17:00
Вам нужно показаться врачу очно. Но если болят не яичники, а влагалище, то маловероятно, что это связано с температурой
Платная консультация
Зульфия 2015-11-12 12:04
А почему тогда есть какие-то щупальца. Вот допустим круг -влагалища и ниже около этого круга мягкие 2-3 щупальца. Что это значит? Вообще нормально ли это? И можно поговорить с вами в скайпе, на ваш логин я кинула заявку.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:11
Зульфия, я Вам написала в скайпе, для чего и на каких условиях он создан. И явно, что по скайпу осмотр я также не провожу.
Платная консультация
Зульфия 2015-11-14 19:52
Тык никто и не собирался проводить осмотр. Просто почему вы не можете ответить, что за щупальца около влагалище и это нормально ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:09
Зульфия, пишу ПОСЛЕДНИЙ раз. Для того, чтобы сказать, ЧТО это, нужен ОЧНЫЙ ОСМОТР, НА КРЕСЛЕ, Вы меня понимаете? Я не гадалка. Предположений не строю. Все, что могу - подскажу. Что не могу и что НУЖНО СМОТРЕТЬ, комментировать пальцем в небо не буду.