Помогите пожалуйста расшифровать исследование Фемофлор

Спрашивает: Раина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор!
Помогите пожалуйста расшифровать анализ и серьезность диагноза, сейчас нет возможности пойти на консультацию.
Исследование биоценоза урогенитального тракта Фемофлор скрин ВО ВЛОЖЕНИИ
Также было взято лабораторное исследование на PCR HPV, высокий риск
Группа А9 (16,31, 33,35,52,58) - 2,35
Группа А7 (18, 39, 45, 59) - 0,98
Группа А5/А6 (51, 56) не обнаружено
Общее вирусное напряжение 2,35
Было взято цитоморфологическое исследование - заключение все в НОРМЕ.
Доктор, помогите пожалуйста по результатом!
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

12 ответов

Раина 2016-01-11 15:12
Перевернутый анализ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 17:12
Здравствуйте! У Вас внизу стоит заключение, посмотрите - "выраженный дисбиоз", что означает - "выраженный дисбактериоз" (нарушения флоры). По анализу Вас необходимо лечить от молочницы, уреаплазмы, гарднереллеза
Платная консультация
Раина 2016-01-11 17:21
Елена Викторовна, Спасибо большое! Я увидела заключение, попаду к врачу через недели 2. Переживаю на сколько это серьезно, данное заключение сильно влияет на зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 17:48
Данный микроорганизмы могут влиять на кислотность влагалища и приводите к разрушения сперматозоидов, пока планирование отложите, до лечения
Платная консультация
Раина 2016-01-11 23:38
Елена Викторовна, спасибо огромное за консультацию!
Раина 2016-01-12 00:14
Елена Викторовна, я могу взять у Вас онлайн консультацию по вопросу дальнейшего лечения? Все анализы, узи, цитология - есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 11:58
Обращайтесь, скайп указан в информации обо мне. Учтите, что индивидуальные онлайн-консультации в скайпе предоставляются только на платной основе.
Платная консультация
Раина 2016-01-12 21:30
Елена Викторовна, спасибо!
Раина 2016-01-12 21:35
Елена Викторовна, я добавила Вас в скайп. Как оплатить консультацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 10:18
Раина, в скайпе буду не раньше вечера сегодня. Извините. Можно оплатить картой, яндекс-деньги, вебмани
Платная консультация
Раина 2016-01-13 10:27
Елена Викторовна, можно счет куда оплатить и сумму оплаты? Ничего страшного) Напишите в какой день и время когда сможете) Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 10:32
Раина, все будем решать в скайпе, хорошо? Я дам Вам координаты по оплате. И счетов мы не делаем, извините:)