Как понять, стоит ли возвращаться на сайт знакомств?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Сидела на сайте знакомств около 2 лет. Успела месяц с парнем повстречаться, иногда бывали успешные быстрые свидания и на этом всё. Когда я удалялась после года и потом снова зарегистрировалась начали попадаться люди которые предлагают свои услуги в работе или какие-то странные люди, разовые свидания с которыми не приносили никакого удовольствия. Удалилась с сайта, пробую знакомиться в других местах, были из соц. Сетей тоже разовые свидания и на этом всё. Поняла, что сайт знакомств был самым успешным местом, но там было и много неприятных моментов. И сейчас не знаю, как переступить барьер и зарегистрироваться на сайте знакомств снова? Ведь там свиданий было больше и выбора соответственно тоже больше. Но я ещё постоянно ищу новые места знакомства, не только интернет. Что посоветуете, стоит ли возвращаться на сайт знакомств или нет?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-04 00:31
Здравствуйте, Мирослава.
 Конечно, можно вернуться. Не стоит отказываться не от каких ресурсов для знакомства, если Вы действительно ищите себе пару.
Конечно, самые крепкие отношения те, кт начинаются с дружбы и у вас обоих есть возможность хорошо присмотреться в реале до начала отношений.
Мирослава 2022-01-04 08:24
Жду)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-04 13:33
Мирослава, читайте ответ на свой вопрос по ссылка
Мирослава 2022-01-04 14:09
А где с дружбы начать? В институте же я не учусь
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-04 15:10
Молодые люди не только в институте водятся. Они еще работают, чем-то увлекаются, путешествуют, ходят в клубы, спортзал и другие места.