Нет навыка знакомств с мужчинами. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Я уже с перерывами на протяжении 4 лет сижу на сайтах знакомств. Сначала мне нравилось и были встречи и мне это нравилось тоже. Но потом это всё превратилось как в заезженную пластинку. Я смотрю мои ровесники встречаются, женятся. Кто-то с сайтов, кто-то нет. А я продолжаю сидеть на сайтах знакомств. Кроме разовых встреч на данный момент там ничего нет. Но кто-то же находит там пару и я продолжаю упорно сидеть. Но толку ноль, а если там я не сижу, свиданий нет вообще. Вот время идёт я не знаю, что делать. Сайты не работают, без сайтов свиданий нет вообще. И как знакомиться тогда? Я в растерянности.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-08 22:43
Здравствуйте, Мирослава.
Напишите в анкете на сайте знакомств, что Вы ищете партнера только для создания семьи и рассматривайте только такие ответные анкеты.
Так же можно обратиться в агентство знакомств и оставить там свои данные.