Как найти нужного специалиста

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Извините за беспокойство, ситуация такая дело в том, что у меня дцп, с интеллектом все в порядке, просто специфическая дикция, но понять можно, речь лучше, чем обычно при дцп во-первых, нуждаюсь в собеседнике, с которым хоть изредка можно было пообщаться по скайпу, обсудить темы, во-вторых, интересуюсь медициной, хотелось бы подробнее узнать о работе на скорой: какие случаи бывают, почему анальгин с димедролом, то есть литическую смесь надо колоть внутримышечно, почему некоторые препараты вводят как внутривенно струйно, так и внутримышечно, сталкивалась ли бригада с агрессией на вызовах, сколько в среднем ложных вызовов за смену меня интересует с кем работает человек, по душу ли ему коллектив поэтому уже длительное время пытаюсь искать для дружбы фельдшера линейной бригады скорой помощи, не важно девушка или парень, готов поговорить со взрослой женщиной допустим, главное, чтоб человек имел практику и мог рассказать, это конечно сложно, но думаю, у кого-то из работников скорой есть скайп. Если можно подскажите пожалуйста каким образов в интернете найти фельдшера скорой помощи для общения по скайпу? Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-09 18:30
Здравствуйте, Саша.
А что интересного Вы можете предложить этому фельдшеру? Общаться приятно, когда оба партнера тянутся друг к другу.
Саша 2019-12-09 19:10
Добрый вечер, спасибо, что откликнулись, согласились помочь. Сам по себе, очень общительный и приятный человек, знаю много медицинских анекдотов, люблю юмор, готов выслушать и поддержать человека в сложной ситуации, знаю факты, которые могли бы быть интересны и т. д. то есть дружить и общаться умею что касается работников скорой, с детства интересует медицина и только фельдшер может ответить на интересующие вопросы, какие довольно подробно описал, когда обращался единственное что, мне писать не тяжело, но неудобно, проблемы с моторикой поэтому важно, чтоб у собеседника был скайп, понимаю, работники скорой помощи занятые люди, но по-времени подстроился бы под человека, договаривались бы заранее когда у собеседника будет время и возможность пообщаться
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-09 20:14
Попробуйте найти нужного человека через сайт знакомств. Озвчуте свои цели заранее, опишите свои преимущества и кого Вы ищите.
Саша 2019-12-10 14:43
Добрый день еще раз, спасибо большое, вам за помощь, что уделяйте время ситуации, мне очень приятно,. Вы знаете были мысли искать человека на сайте знакомств, но к сожалению обычные сайты знакомств не рассчитаны на инвалидов в том, плане, что как для меня там не найти собеседника, а не рассказывать за дцп не могу, хотя бы потому что как уже писал раньше для меня важно общения по скайпу, пробовал искать фельдшера для дружбы в анонимных чатах, но пока что не попался такой человек,. На медицинский форум посоветовали написать родители, аргументировав тем, что может быть, там есть люди, которые работают на скорой, Тут фельдшеров не нашел, имею ввиду среди специалистов, но изначально обратился к терапевту сайта за советом
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-11 00:17
Вы проделали большую работу. Даже не знаю, что Вам посоветовать. Поищите сайты знакомств для инвалидов. Может там встретите медиков.