Знакомства с помощью сайта знакомств

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен Ваш совет. Я давно замужем. Детей у нас в браке нет. В последнее время мне муж стал уделять мало внимания. Мне без него становится скучно. И вот я стала знакомится на сайте знакомств в интернете. Мужчины мне звонят, хотят встретиться. Очень много женатых мужчин ищут просто любовницу. Подскажите пожалуйста стоит ли тратить свое время на эти связи и встречи. Я хотела бы узнать, есть ли что-нибудь хорошее в этой ситуации поисков мужчин через сайт знакомств.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-06 19:19
Здравствуйте, Ольга.
) Вы же понимаете, что нам не решить за Вас этот вопрос. И не сделать выбор.
Если бы от сайтов знакомств не было позитивных бонусов, то они давно бы исчерпали себя. Там такие же люди, как и Вы, кт ищут тепла, любви и внимания.