Ревность к социальным сетям

Спрашивает: Сьюзанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Мой молодой человек приревновал меня к социальным сетям и видимо считает что я ему изменяю. Хотя я ему верна и ни в коем случае не собиралась этого делать. Я просто зарегистрировалась на сайте знакомств но с целью просто пообщаться с новыми людьми, найти друзей новых, просто пообщаться. Как он нашёл мою страницу и почему он заходил на сайты я не знаю, я очень расстроилась так как вижу что он ревнует меня сильно и как доказать что я просто общаюсь с людьми, конечно я понимаю что название сайт знакомств о чем то говорит. Благодарю вас за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-31 00:40
Здравствуйте.
Попробуйте знакомиться и общаться с новыми людьми не на сайтах знакомств, а, например, в клубах по интересам. Привлекайте к этому своего друга. И пусть у вас появляются общие друзья. Кто-то из них будет ближе к Вам, другие - к Вашему парню. Думаю, тогда никаких вопросов при этом не возникнет.
Сюзанна 2017-12-31 09:33
Спасибо вам огромное за консультацию!