Зависимость от сайтов знакомств

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мой муж постоянно регистрируется на сайтах знакомств и ведет переписку с женщинами. Чаще это сайты с сексуальным уклоном, он даже предлагал одной встретиться. А иногда серьезные сайты по поиску партнера.
Мне он клянется, что любит, что у него никого нет и он просто развлекается. Объясняет это тем, что ему скучно, а я редко с ним куда-то хожу и выгляжу уже не так, как 15 лет назад. После разговора по душам, он снова регистрируется на новых сайтах.
При этом я знаю, что он так развлекался еще до нашей свадьбы. Я находила его анкеты с фото.
Теперь в его анкетах фото нет. Указывает, что не женат. Ищет девушку моложе меня.
После работы задерживается редко и явных признаков измены я не замечаю, но доверять ему теперь не могу. У меня началась мания подозревать его в измене из-за каждой мелочи. Семья на грани распада.
Если он просто развлекается, что ему там нужно?
Теги: зависимость от сайта знакомств психология, зависимость от сайта знакомств
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 13:18
Этот воспрос лучше откровенно обсудить с ним и постараться выработать такое решение, что бы вам обоим было комфортно. Возможно вы действительно уделяете мало внимания друг другу. Может снизился градус эмоциональных отношений, притупился секс. Это нужно поправить. Посмотрите на ситуацию как бы внешне: что не хватает мужу и вам и измените это совместно.