Не могу построить отношения с мужчинами

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Проблема в том, что я не могу ни с кем познакомиться. Встречаемся один раз, а потом они уходят. Я не чувствую себя женщиной, женственной. Есть обида на мужчин. Кажется, что все женаты. И если они на меня не обращают внимания, то я тоже не буду на них обращать внимания. Нет даже желания ходить на свидания, больше себя заставляю. Хочу отношений, но не получается. А так хочется чувствовать себя любимой, желанной. Так было не всегда. Еще год назад я ходила на свидания и мне дарили цветы, даже рисовали меня, устраивали интересные свидания, а сейчас пустота, хочу отношений, но боюсь не выбраться из этой ямы. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-18 22:48
Здравствуйте, Мирослава.
А что изменилось у Вас за этот год? Почему приятное волнительное действо превратилось в утомительную обязательную процедуру?
Мирослава 2021-10-18 22:50
Ну тогда так как было что-то новое, было интересно. А сейчас шишек набила и будто смотрю более трезво на мужчин.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-18 22:59
Тогда Вам нужно поработать с психологом над своим жизненным сценарием, поменять его с деструктивного на конструктивный. Это можно сделать как очно, так и по видеосвязи.
Мирослава 2021-10-18 23:02
А это можно у какого-то с определенной направленностью проработать? Гештальт психолог или какой-то другой?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-19 11:41
У любого психолога или психотерапевта, кто Вам понравился. Любой специалист справится с этой задачей.