Порно - да или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Пишу больше по псих. Вопросу интимного характера.

В отношениях с мч состою 2,5 года. В последнее время (пара недель буквально) у нас что ни день-два, то ссоры. Спим все равно в одной кровати (где-то читала, что это тоже важно). Пытаемся научиться слушать друг друга, но не всегда выходит. Но, сейчас не об этом.
Вчера поймала его на просмотре порно. Он дал мне свой телефон поставить на зарядку, а сам случайно открыл раннее просмотренных вкладки и там оказалось это. Я не истерила, не орала, а прямым простым текстом спросила, мол, что это? Ты смотришь? Он ответил: «да, но не хотел бы это обсуждать» Когда я спросила почему, он сказал, что неловко ему. В общем, ответа я так и не добилась, хоть и не кричала, не принижала его за это, а наоборот, поинтересовалась, вдруг он считает, что у нас какие-то проблемы в постели или он боится сказать какую-то фантазию мне. Заверил, что проблемы у нас только в понимании, а не в постели, и чтобы больше не бесила подобными вопросами.
В общем, причину просмотра так и не поняла, а переживать начала.
P. S. Примерно месяцев 5 он решил показать мне японское мульт-порно — хентай. Я отреагировала плохо, мол, как можно смотреть, а увидев, что у него эрекция, так вообще чуть ли не обиделась. Его это задело. Видимо, причина в этом, но что теперь? В этот раз я отреагировала корректно.
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 08:20
Большинство мужчин смотрит порно. Это не связано с плохим отношением к партнерше. Старайтесь поработать над отношениями(возможно с помощью психолога). Если проблем в сексе нет-не обращайте внимание на факт просмотра порно
Платная консультация
Елена 2019-06-05 08:24
Хочу с ним это обсудить, потому что это граничит с моим пониманием. Просто хочу его понять, почему так происходит. Как поговорить, если он резко негативно настроен?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 08:28
Никак говорить не нужно, если он негативно настроен. Повторяю-это распространенное явление среди мужчин и является особенностью мужской сексуальности.
Платная консультация
Елена 2019-06-05 08:32
А как же на это спокойно реагировать? Это вне моего понимания, а Я хочу просто как-то его понять.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 17:59
Вам просто не нужно обращать на это внимания. Я вам написал информацию для понимания. Что вы еще хотите понять? Если не хотите усиления конфликта-не поднимайте эту тему