Отсутствие мужского внимания

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я рассталась с молодым человеком 3 месяца назад, по своему желанию, разлюбила, не стала обманывать его, я сначала отдохнуть хотела но это больше месяца не прошло, мне захотелось мужского внимания, на меня парни не смотрят а уж тем более не знакомятся, уже везде хожу гуляю, особенно где общество, торговый центр, кафе и. т. д, одной конечно не интересно ходить, подруга у меня была, она вышла замуж и переехала в другой город, ей не до мужчин, да и возможности нет видеться с ней, раньше когда был парень, на меня прям тянуло молодых людей как магнитом, надоело даже это внимание, но я была им не обделена, потом это все пропало, я даже перестала чувствовать себя женщиной, от этого становлюсь злой и завистливой, думаю ну почему всяким страшненьким или пухленьким везет, а я стройная и слежу за собой, придерживаюсь всего а не везет мне, чем я хуже этих девиц? Всякие симпатичные так занятые уже, сама обращаю внимание, бывает изредка смотрят но это уже взрослые мужчины в отцы мне годятся только, в соц сетях знакомлюсь и то какие то все озабоченные пишут, то сразу встречу просят к ним домой приехать или номер выпрашивают, что даже желание пропадает знакомится дальше, кажется что у нас в городе не такие мужчины не умеют красоту ценить или красивых, симпатичных не замечают, толе бояться что уведут ее или будет море поклонников, думают зачем такая нужна тогда найду что попроще которая и сама не уйдет от меня, я не знаю что думать, чаще симпатичные девушки сколько знаю одинокие, даже у кого уже дети есть либо одинока, вроде такая молодая симпатичная а одна, полно знакомых, которые одиноки или с восточными мужчинами строят отношения, одна мне сказала что восточные мужчины у них в крови умеют ухаживать и уделять внимание, понимают что такое красота, умеют ценить и обращаться с женщинами
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-23 12:13
Здравствуйте, Вероника.
С Вами все в порядке. А вот повышению уверенности в себе и приобретению коммуникативных навыков Вам стоит заняться.
Для этого Вам нужно обратиться к психологу и обучиться техникам расслабления, самоуспокоения, а так же изменить деструктивный сценарий на конструктивный и жизнеутверждающий. Навыки общения можно приобрести, посещая тренинги личностного роста, курсы ораторского искусства и просто индивидуально работая с психологом или психотерапевтом над собой.
Поработать с психологом или психотерапевтом можно и онлайн по скайпу. Выбирайте понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.
Вероника 2017-01-23 16:30
Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-23 18:13
Удачного нового витка в Вашей личной жизни!