На меня обращают внимание только девушки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, На меня смотрят и обращают внимание девушки и даже бывает комплименты делают, чему я удивляюсь услышать от незнакомого человека особенно от девушки какая я, мне это не нравится я хочу нравится мужчинам, чтобы мужчины делали комплименты, чтобы обращали на меня внимание, но они не обращают внимание никакого, у меня есть друзья и только парни одни, но они меня воспринимают как подружку или как сестру только бегут за помощью, за выручкой или за советами, я выглядеть стараюсь женственно, ношу только платья или юбки, макияж наношу, слежу за собой, я не знаю почему только девушкам нравлюсь, мне даже об этом говорят бывают, я от этого расстраиваюсь и переживаю в душе, я вида не подаю, а просто улыбнусь и скажу спасибо, по характеру и поведению я разная бываю, переменчивой зависимо от ситуации или настроения, мне очень хочется узнать что во мне ни так
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-18 23:21
Здравствуйте, Вероника.
Люди обращают внимание не только на внешний вид, но и внутреннее самоощущение человека. Возможно, что-то внутри Вас смущает молодых людей и они предпочитают Вас в качестве друга. Обсудите более подробно этот вопрос с психологом очно или по скайп-консультации.