Встреча с мужчиной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!Я уже долгое время не могу встречатся с мужчиной, я уже не говорю о близости, элементарно даже на свидание не соглашаюсь. У меня сейчас появился мужчина, и очень хочет встретится, но у меня такая истрика была, что готова была расстаться с ним. В чем может быть проблема ?Сама понимаю что уже пора жить нормальной жизнью но меня что то не отпускает
Категория: Психолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-14 18:30
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Вероника.
Как Вы сами себе объясняете такие перемены в себе? Как Вы ходили на свидания раньше. Что могло послужить появлению таких страхов?