Встречаюсь с женатым мужчиной

Спрашивает: Ирина Колмакова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, встречаюсь с женатым мужчиной почти год. У нас взаимная любовь встречи нас устраивают. Но он под контролем у жены. Каждый шаг контролирует Но он хочет встречаться со мной. Пока только смс переписки. Все было хорошо пока она не прочитала смс от меня. Конечно он отпирался что ошиблись, но контроль усилился еще больше. Сейчас у нас встреч пока нет, только переписка. Как мне быть в сложившейся ситуации? Что делать? Помогите пожалуйста я вся просто вымоталась виню себя в этом.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-09-11 21:26
Вам нужно определиться чего вы хотите от этих отношений и какими вы их видите. Когда определитесь - сможете принять верное решение. Не понятно, в чем вы вините себя? Любовь и вина мало совместимы.
Платная консультация
ирина 2015-09-11 23:20
Я хочу и дальше просто встречаться с этим человеком. Виню себя в том, что отправила смс и у него в семье после этого упреки в его сторону, каждый день.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-09-14 11:50
Встречи с женатым мужчиной подразумевают семейные проблемы у него. Встречаясь, вы оба должны были осознавать такое положение вещей. Так что придется вам смириться с этим. Хотите проработать чувство вины - обращайтесь на консультацию по скайпу.