Не могу понять мужчину

Спрашивает: Александра Р.
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема я познакомилась с мужчиной, ему 31 мне 22. Познакомились мы в интернете, он хотел и предлагал постоянно встретиться, звонил и мы встретились.
Он очень приятный и обходительный в общении, но он перестал звонить, стал реже писать, общение сошло почти на нет, но регулярные встречи (раз в неделю) продолжаются.
Мне уделяется мало внимания, не дарятся цветы, он ссылается на большое количество работы. Подарки на нг, др, 8 марта не очень дорогие и больше похоже что дарятся для галочки. Встречи всегда проходят на нейтральной территории. И при живом общении есть ощущение что я ему нравлюсь, он старается прикоснуться, приобщить и это очень приятно. Но если мы не рядом интерес как будто пропадает, недавно я сильно болела и он даже не спросил как я себя чувствую.
Сейчас мы общаемся таким образом уже полгода, очень хочу серьезных отношений, детей и тд и тп. Как понять хочет он того же или нет? И как вообще можно объяснить такую странную манеру поведения?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-23 19:58
Лучший способ узнать его намерения - спросить. Все равно без обсуждений вашего будущего, даже настоящего отношения могут затухнуть. Ведь они не могут зависнуть. Или к развитию, или к деградации. Думаю, будет важно, как он отреагирует на прямой вопрос. А если вы сомневаетесь, значит проблема в вас. Что не так? Почему?