Общение на сайте знакомств, вотсап

Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться. Есть отношения (не зарегистрированые - вместе с 2012 года, в последние несколько лет то расстаёмся, то живём вместе). Когда вместе не жили он постоянно зависал на сайтах знакомств, встречался с другими. Последние 1.5 года не жили вместе - я жила вдвоем с сыном. С мая 2022 года переехал ко мне - с минимумом необходимых вещей. Сказал, что ребёнок болеет (ребёнку почти 5) и чтобы не ходить туда сюда будем жить вместе. В конце июня заметила что скрывает от меня свой телефон, потом выяснилось, что зарегистрирован на сайте знакомств и переписывается с какой-то Юлией, собирался с ней встречаться, слал ей разные смайлы, просил встретится, постоянно звонил ей (в анкете у себя указал, что в активном поиске, есть ребёнок, но не живёт с ним). Благодаря моим стараниям он с Юлией не увиделся, она его заблокировала и переписка их оборвалась. Устроил цирк, а что собирает вещи и уходит, если я их не померю, но так ине ушёл. Я удалила его анкету, но он ее восстановил и опять с другими начал переписываться. Оставил свой номер какой-то Галине и так же стал ей писать постоянно на вотсап, звонить, предлагал встретится в субботу. На моё недовольство отвечает, что это просто переписка и она не из нашего города. Но эта девушка на самом деле из нашего города. Напугать своё общение не хочет - делает обиженный вид, что я ему не доверяю и у него не было с ней секса, шутит, невозможно серьёзно поговорить. На мои прорывы наконец-то решиться и выбрать - либо его знакомства и он уходит, либо я и совместное проживание никак не реагирует. Также продолжает ей писать, звонить, когда я попросила показать его переписку - он отказался. Сказал, что я тоже могу с кем-нибудь переписываться на сайтах знакомств и я зря ревную. Что вообще делать в этой ситуации - я чувствую что он меня обманывает. Как продолжать жить в такой обстановке - прекращать общение с девушкой он не хочет, но и не уходит. Или это нормально - переписываться с другими? Устала от этой неопределённости.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-12 11:35
Здравствуйте, Анна.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-12 14:42
Мужчину устраивает такие отношения. Он не собирался и не собирается прекращать знакомства и встречи. Такую же свободу он предлагает и Вам.
Если Вам не близок данный стиль отношений, то нужно прерывать их и искать другого, верного, партнера.