Отношения с большой разницей в возрасте

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, моему избраннику 57. Он женат, но живет отдельно от жены(для нее он живет у мамы) 4 года мы вместе. 3 из них он жил у жены. Я не выдержала и ушла от него. Забеременнела, он вернул меня. Я сорвала свадьбу из за него. Мы жили вместе месяц, но каждый день скандал. Ему все равно) что я беременна, он не хочет ничего решать. Живем мы в квартире сестры) сестра не в курсе, что я живу с ним. Он старается для всех быть хорошим. Для жены -он ухаживает за мамой.
Все беременность прошла на нервах. Он клялся и божился, что многое осознал и будет менятся. Я уехала к маме, он привез мне мои вещи и пишет о том, что привезет кроватку для ребенка, говорит- что первое время мне лучше будет пожить с мамой т. к. он на работе а помощь нужна будет. Он купил в роддом все для ребенка. Сует мне платежную карту. Но я не беру. Мне кажется, что он хочет откупиться от меня. Сейчас 8 месяц беременности, денег нет. От отца ребенка не знаю ожидать ли помощи. В голове сумбур. Постоянно рыдаю. Очень беспокоит будущее. На работе срочный трудовой договор и после рождения ребенка уволят.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-24 15:01
Здравствуйте, Елизавета.
Мужчина никогда не был включен полностью в отношения. Не стоит смотреть через розовые очки, что после родов ситуация изменится.
Обговорите все детали с Вашим другом и отцом ребенка, чтобы понять на что Вы можете рассчитывать, а на что нет. И, конечно, стоит сразу оформить алименты. Чтобы был гарантированный доход на период декретного возраста. Если вы поженитесь, то всегда можно будет поменять юридические и материальные отношения.