Сайты знакомств людей с психическими расстройствами

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня необычный вопрос. Мой знакомый хочет создать веб-сайт знакомств для личностей с психопатиями и акцентуациями (поиск пары или дружбы), сам он имеет диагноз шизоидное расстройство личности, который ему поставили в армии. Интересно то, что не будет ли это привлекать некое внимание властей., ну и точка зрения психиатра по этому вопросу? Возможно, так появится больше семей с т. н. отклонениями
Теги: знакомства для людей с психическими расстройствами, знакомства для психически больных
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-06 22:19
Здравствуйте, Савелий.
Идея не нова. Таких сообществ и сайтов знакомств много) Вряд ли здоровый человек захочет долго общаться и жить с человеком с трудным характером. А там есть возможность помочь друг другу, понять и поддержать.
По моему - хорошее дело.
Сергей 2019-05-28 19:04
Отличная идея!